Выбираем цвет офисной мебели

12.01.2016

Выбирая мебель для офиса, первым делом мы обращаем внимание на такие характеристики, как качество, функциональность, модульность, удобство и красота. Немаловажная ставка при создании интерьера делается на стиль и цвета офисного помещения.

Многие специалисты утверждают, что при правильном выборе цвета офисной мебели можно повысить работоспособность сотрудников, улучшить настроение и даже отчасти здоровье человека. Скорее всего вы замечали, как угнетает длительное пребывание в темном и тесном помещении, как успокаивает зеленый цвет и может раздражать красный. Применив эти знания на практике, можно создать нужное "настроение" офиса, позаботившись об удобстве сотрудников, создать стильный и гармоничный офисный интерьер.

Профессионалы компании «С-Стиль» благодаря многолетнему опыту работы в сфере оснащения офисных помещений, готовы предложить свои услуги в оформлении интерьера и изготовлению мебели по индивидуальному заказу. Мы знаем какое значение имеет каждая деталь, в том числе и цветовая гамма офиса. Как можно с помощью цвета офисной мебели сделать помещение визуально более просторным. Сделать офис светлым, при недостатке солнечного освещения, или наоборот, добавить темных оттенков, если помещение ярко освещено. Компания «С-Стиль» предлагает огромный ассортимент офисной мебели от эконом-класса до класса премиум. С 2008 года запущена собственная линия производства офисной мебели, а потому предлагаем действительно низкие цены и высокое качество.

Мастера нашей компании, с учетом ваших пожеланий и потребностей, создадут дизайн - проект офисного помещения, кабинета руководителя, торгового, который предоставит полное представление о расстановке мебели. Причем эта услуга будет оказана совершенно бесплатно. Обратитесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме и компетентности. Приветливые менеджеры работают индивидуально с каждым клиентом, не упустив ни одной детали, подберут идеальное цветовое решение из множества каталогов текстур, предложат вам различные расцветки мебели в офис. Ваша задача объяснить что вы хотите, а мы поделимся с вами секретами правильного подбора цвета офиса и офисной мебели.

Яркий офис поднимет настроение.

Если вы решили оформить свой офис в яркой и разноцветной гамме, остерегайтесь обилия цвета. Насыщенные расцветки хороши в виде добавок к основным цветам, которые в этом случае должны быть нейтральными. Радужная обстановка хороша для сотрудников занимающихся творческими заданиями, но совершенно неуместна в бухгалтерии, так как будет отвлекать от серьезных отчетов.

Темный офис добавит солидности.

Темный цвет в офисе - это признак солидности и серьезности, элегантности и строгости. Темный и черный цвет придаст четкость офисным помещениям, подчеркнет деловые качества, исполнительность, пунктуальность и организованность сотрудников. Помните, что темная мебель хороша только в просторном помещении. В тесноте темные цвета офисной мебели будут угнетать.

Белый офис: торжественность и чистота.

Белый цвет – это творческий и чистый цвет. Главное с ним не переборщить. У многих обилие белого цвета в интерьере вызывает не совсем приятные ассоциации со стерильностью больниц. К тому же белую мебель в офисе очень легко испачкать и порою невозможно очистить. Поэтому лучше выбирайте светлые оттенки мебели. Они практичнее. Любо комбинируйте с более тёмными оттенками.

Нейтральные и натуральные интерьеры.

Это самые оптимальные цвета мебели для офиса. Не темные и не светлые. В этом случае офис предрасполагает к деловой атмосфере и настроению. В офисе выдержанном в натуральных тонах, мебель незаметная, не бросается в глаза и не отвлекает, это позволяет погрузиться в работу.

Факторы влияющие на выбор цветового оформления офиса:

* возраст сотрудников. Для более молодых больше подойдут яркие и контрастные сочетания. Работники среднего возраста более комфортно себя будут чувствовать в приглушенной, спокойной обстановке.

* Темперамента сотрудников. Активных и шумных можно успокоить с помощью сине-зеленых деталей в интерьере, расшевелить флегматичных помогут яркие, разноцветные акценты, красные, оранжевые расцветки

* рода деятельности компании. Если работа связана с длительным нахождением напротив компьютерного экрана, то отвлечься и снять зрительное напряжение помогут большие яркие детали, пятна. Когла работа связана с деловыми переговорами и встречами, нужно наоборот избегать ярких, отвлекающих деталей.

Выдержите оформление офиса в светлых тонах, не прибегая к контрастным акцентам.



Если у вас появились дополнительные вопросы по продукции,
пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону:

8 (4712) 74 58 87 (многокан.)

или зайдите в раздел меню «Контакты»

или задайте вопрос тут---> Задать вопрос






Наши проекты

Наши недавние свежие проекты

http://s-styl.ru/service.html


Выбираем цвет офисной мебели

Выбирая мебель для офиса, первым делом мы обращаем внимание на такие характеристики, как качество, функциональность, модульность, удобство и красота. Немаловажная ставка при создании интерьера делается на стиль и цвета офисного помещения.


Как правильно подобрать мебель для офиса

Производители офисной мебели и дизайнеры интерьеров рекомендуют уделять особое внимание деловой обстановке в офисе. Это связано с тем, что от внешнего вида офиса во многом зависит имидж фирмы и первое мнение клиентов и посетителей.

офисная мебель в Курске














Как правильно подобрать и спроектировать торговое оборудование

Правильно подобранное или спроектированное торговое оборудование формирует имидж магазина и делает прибыльной и успешной работу торгового предприятия.

Разработан новый офисный стол для персонала "Сармат"

Разработан новый офисный стол для персонала "Сармат"

Сармат 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Goon Каталог сайтов Траст. Анализ сайта s-styl.ru Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений
Официальные сайты фирм, каталог предприятий: адреса и телефоны организаций, сведения о предприятиях службы мониторинга серверов С-Стиль. Деловая сеть Курск и Курская область. счётчик тиц и pr Интернет-магазины г Курска, телефоны. Рейтинг SIMPLETOP.NET

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов Счетчик тИЦ и PR каталог сайтов - 1wl.org